CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Международный турнир по мини-футболу 20-23 сентября 2013Международный турнир по мини-футболу 20-23 сентября 2013

В период  с 20 по 22 сентября 2013 г. в комплексе Дворца  игровых видов спорта  (ДИВС, г. Екатеринбург, ул. Еремина 10) состоялся международный турнир по мини-футболу, посвященный 10-летию образования комплекса ДИВС. Турнир организован НП «Уральский клуб» и ООО «Стройдизель» (г. Екатеринбург). Не смотря на то, что команды из США и Нигерии не смогли прилететь из-за проблем с бронированием рейсов, турнир состоялся.

В турнире приняли участие команда из Германии (Гамбург Lufthansa) и представитель из Майами, который присоединился к команде Гамбурга, команда Дворца игровых видов спорта (ДИВС) и команда Галамарт.

Игра происходила по круговой схеме: каждая команда должна была сыграть со всеми соперниками. В этом увлекательном матче безоговорочную победу одержала команда ДИВСа. Команда Германии сражалась до последнего, но все-таки удача была на стороне Галамарт.

Проигравших в турнире нет, поскольку все получили призовые места и кубки.

В культурно-развлекательную программу первого дня турнира были включены экскурсия по г. Екатеринбургу,  выезд на границу «Европа-Азия», где участники турнира в приятной обстановке кафе «У Али» обсудили события прошедшей игры.

   По окончании турнира 22 сентября состоялся заключительный Гала-ужин в ресторане «Русь Великая», где и прошло торжественное награждение команд.

Места распределились следующим образом:

      1 место: ДИВС

      2 место: Галамарт

      3 место: Гамбург (Lufthansa)

В играх принял участие президент компании «KAHL» Joachim Behrmann, которому исполнилось 73 года. Он выразил надежду на установление деловых отношений в Уральском регионе, через НП «Уральский Клуб».

Выражаем огромную благодарность: группе волонтеров из УрФУ — Эльвире Галимьяновой,  Наталье Слезко, Ольге Пак, Елизавете Екимовой, Анне Павловой; группе волонтеров из Института Международных Связей — Кристине Габышевой, Анастасии Худых, Андрею Грабану, Марии Ерохиной, которые помогали с переводом.

Искреннее пожелание долголетия и процветания Дворцу игровых видов спорта за предоставление площадки для игры и размещение гостей из Гамбурга и Майями.

Спонсорами турнира выступили: Питьевая вода «Угорская», сеть булочных «Европейская пекарня» Оригинальные футбольные товары Timesport.ru, питьевая вода, обогащенная кислородом и минералами «Prime Energy», Кафетерий «Добрый Пекарь», сеть ресторанов «Subway», мужской SPA — салон «BOSS», украинская национально-культурная  автономия и председатель попечительского совета Щербина П.С.

 

У гостей остались приятные впечатления от г. Екатеринбурга и участия в турнире. В ответ они вызывают команду «Уральского Клуба» с ответным визитом в г. Гамбург, где также состоится дружеский футбольный матч.

Выражаем надежду, что турнир будет способствовать популяризации футбола,  здорового образа жизни и повысит благоприятный имидж Екатеринбурга и Свердловской области.

НП «Уральский Клуб»©

 

Фотоотчет можно посмотреть по ссылке:

СМИ о нас:

Официальный сайт «Молодежь и образование Югры»

Информационный спонсор: Резонанс ТВ