CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Турнир по мини-футболу в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войнеТурнир по мини-футболу в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

26 апреля 2015 г. на стадионе Екатеринбургского суворовского военного училища состоялся праздничный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие любительские футбольные команды организаций и предприятий оборонного комплекса Свердловской обл.

Группа А

· АО НПО Автоматики им. Академика Н.А. Семихатова

· Завод им. Калинина

· Невьянский машиностроительный завод

· Уральский завод гражданской авиации

· УралВагонЗавод

Группа Б

· Прокуратура

· Следственный комитет

· Суворовское училище

· УралТрансМаш

· АО УПП «Вектор»

Спортивный праздник открывали почетные гости и организаторы: Андрей Алешин (Президент «Уральского Клуба»), Сергей Александрович Журавлёв (Президент Международной общественной организации «Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» ) и Алексей Сергеевич Кирьянов (управляющий филиалом НОТА-Банка в Екатеринбурге). Питьевая вода была любезно предоставлена нашим постоянным спонсором «Питьевая вода «Угорская»

Количество команд-участниц позволило разделить их на группы. И вот игра началась! Трибуны замерли в напряженном ожидании первого гола. Уже после трех матчей выявились фавориты турнира в каждой группе — команды Прокуратуры и Завода им. Калинина. Лидирующие позиции они сохранили до самого финала! 

Итоги турнира:

В группе А места распределились следующим образом:

1 место — Завод им. Калинина

место - УралВагонЗавод

место - АО НПО Автоматики

место - Невьянский машиностроительный завод

место - Уральский завод гражданской авиации

В группе Б результаты таковы:

1 место — Прокуратура

2 место — Суворовское училище

3 место — УралТрансМаш

4 место — Следственный комитет

5 место — АО УПП «Вектор»

По окончании турнира всем участникам были вручены памятные кубки и призы! И, по традиции, в нашем турнире не было проигравших — ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ! Улыбались болельщики, участники и сама природа! 

Хочется верить, что данный турнир станет традиционным, и ежегодно любители футбола будут чествовать дедов и отцов, всех, кто славно добыл нам Победу и Свободу в суровых 40-х годах прошлого века!

С Днем Победы!

Фотоотчет смотреть здесь

Скачать фото можно по ссылке