CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Турнир по мини-футболу в честь 75-летия Дня Физкультурника/ манеж УралТурнир по мини-футболу в честь 75-летия Дня Физкультурника/ манеж Урал

8 августа 2014 г. в Футбольном манеже «Урал» (Фестивальная, 10) состоялось грандиозное празднование в честь 75-летия Дня Физкультурника — турнир по мини-футболу среди городских любительских команд с сопутствующими спортивными конкурсами для болельщиков. Данное мероприятие состоялось благодаря инициативе руководства ГАУ СО «Уральская Футбольная Академия» и бессменного президента НП «Уральский Клуб» Андрея Алешина.

В фудзоне перед открытием праздника участников ожидал главный сюрприз от спонсора мероприятия ООО МПЗ «Брусянский»  – румяный, запеченный поросенок! 

Помимо прочего, спортсмены перед игрой подкрепились сытными пирогами от «Доброго пекаря», вкусной выпечкой от сети ресторанов «Subway».

А утолять жажду в пылу сражений за мяч помогала питьевая вода от нашего неизменного спонсора – «Вода Угорская».

Сразиться за призовые места вызвались городские любительские команды:

1. Областная прокуратура

2. ИнтерЛайнУрал

3. Промэлектроника

4. БерезовскДорСтрой

 

Спортивный праздник, как и полагается, открывался торжественным Гимном Российской федерации. Участники команд на построении с одухотворенными лицами вслушивались в такие знакомые, такие родные слова гимна, многие подпевали. Каждый зарядился боевым настроем, без победы было решено с поля не уходить!

Еще большей энергетикой зарядил зажигательный танец черлидеров от шоу-балета «Революция»! Яркий танец девушек не оставил равнодушными никого! 

В рамках программы мероприятия состоялся товарищеский матч между командой НП «Уральский Клуб» и сборной командой «Гильдия спортивных журналистов». В напряженной борьбе более опытные игроки Уральского клуба обыграли своих напористых, энергичных соперников. Итог 5:3 в пользу некоммерческого партнерства.

Но молодые спортсмены от СМИ не удовольствовались результатом, а, разделившись на две команды, сыграли новый матч.  И уже в нем отыгрались по полной программе, забив такие желанные голы!

    

Стоит отметить, что зрителям и болельщикам было предложено также активно поучаствовать в спортивном празднике. Конкурс на лучшего Пенальтиста объединил в стремлении победить более двадцати человек. Юноши и мужчины сразились за это звание.

Победил двенадцатилетний Юра Никулин, воспитанник ДЮСШ «Урал». Наши поздравления юному спортивному дарованию!!!

Маленькие болельщики тоже не скучали. Татьяна Крылаткова из творческой студии «Art-to-go» наносила на детские личики аквагрим и яркие акварельные «тату» спортивной, футбольной тематики! Малыши остались довольны уделенным им вниманием!

Ярким событием праздника стал танцевальный флешмоб, организованный Юлией Стихиной. Группа ВКонтакте с названием «ФУТБОЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ» собрала неравнодушных участников, и, в результате активных предварительных тренировок, получилось зрелищное представление от спортивных девушек и юношей! Зрители и участники мероприятия пребывали в восторге, и долго, после выступления группы молодых людей, делились впечатлениями, сияли улыбками!

Праздник, несомненно, удался на славу!

По итогам турнира, места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Областная прокуратура»

2 место у «ИнтерЛайнУрал»

3 почетное место завоевала команда «БерезовскДорСтрой»

и 4 – утешительное, но с не меньшими усилиями заслуженное, место — у команды «Промэлектроника»

Поздравляем всех с яркой и честной игрой!!!

Все команды-участники получили сертификаты на часовую тренировку в манеже «Урал».

Дипломы и призовые кубки вручали Президент НП «Уральский Клуб» Андрей Алешин и заместитель директора Уральской футбольной академии Гульнара Шадрина.

Очень верится, что чествование Дня Физкультурника в следующем году будет не менее ярким и удивительным!

Ждем новых событий! До скорых встреч!!!

 НП «Уральский Клуб»©

Фотоотчет можно посмотреть по этой ссылке

Видео товарищеского матча Гильдии спортивных журналистов и НП «Уральский клуб»

Видео: Товарищеский матч команд СМИ-НП Уральский Клуб, танцевальный флешмоб

Первый гол

Моменты игры

Последний гол

Танцевальный флешмоб

Награждение участников

Ссылки на сайты наших партнеров:

группа ВКонтакте «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ»

Сайт ГАУ СО Уральской Футбольной Академии

Ассоциация Независимых Фотожурналистов» Уральская футбольная академия провела турнир по мини-футболу

Футбольная зарядка в «Утреннем экспрессе» (анонс мероприятия на 4 канале) ссылка на видео